Поиск по сайту

Отзывы учеников "Автошкола-ЭЛИТ" - одна из ЛУЧШИХ автошкол Алтайского края и Сибири - МЫ ПЕРВЫЕ В Алтайском крае ПРОШЛИ АККРЕДИТАЦИЮ!

4.29

на основе 910 отзывов

Отзывы об автошколе

Татьяна

Татьяна

25 марта 2016

Автошкола ЭЛИТ Ленинский филиал-RESPECT!!! Спасибо огромное за преподавание теории -Константину Ивановичу! Ирине Михайловне за организацию! За качественное обучение вождению Сивакозову И.Е и Владимиру, автомобиль Е959УХ 22, за терпение и профессионализм на дороге! Огромное спасибо Директору филиала А.Ю.Кислицыну за правильный подход в своем деле! Автошкола ЭЛИТ -ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Оксана

Оксана

20 февраля 2016

В целом школа оправдала мои ожидания. Преподавателю теории Константину Ивановичу отдельное спасибо, теория просто супер. Инструктора по вождению все профессионалы своего дела. Всем большое спасибо за терпение, понимание и профессиональны подход. Но в бочке мёда есть ложка дёгтя. На последние моё занятие инструктор сильно опоздал, естественно оно не состоялось. Обещали назначить на другой день, но так и не позвонили (жду с ноября 2015 г.).

Кристина

Кристина

17 февраля 2016

….Если бы меня спросили, пошла бы я снова учиться в эту автошколу, ответ однозначно только «ДА». Очень рада, что попала именно в эту школу и советую всем, не пожалеете!!! Школа супер, самая лучшая в городе! Сдала все с первого раза)))) Обучение проходила на Ленина 54В. Все понравилось, впечатления одни положительные! Хочу сказать, что теорию Константин Иванович преподает божественно, одним словом мастер своего дела. Все объясняет доступно и предельно ясно. Благодаря Вам, проблем с теорией не возникало. Спасибо Вам огромное за это!

Особенную благодарность хочу выразить инструктору Конюченко Юрию Николаевичу – самый лучший инструктор! Спасибо Вам за профессиональный подход, за спокойную, комфортную обстановку и атмосферу на занятиях, одним словом очень хороший человек! Все 2 месяца обучения вождению он старался дать мне максимум знаний, которые помогли мне не только пройти экзамен, но я уверена, что помогут мне и в дальнейшем вести себя грамотно на дорогах и избежать неприятных ситуаций. Еще раз спасибо за ваше терпение и понимание. А так же спасибо всем инструкторам, которые обучают в этой школе. Вы лучшие!!!

Огромное спасибо Директору автошколы! Выражаю Вам слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм Ваших сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в Вашей школе, а так же за организованную и слаженную работу Вас и всего коллектива!

Кирилл

Кирилл

01 февраля 2016

При выборе автошколы внимательно изучайте всю информацию о автошколе. Автошколы, которые не выдержали конкуренции других автошкол, начали снижать цены на обучение, но под низкой ценой скрывается много недочетов в обучении- это обман инструктора по откатанному времени, недокатка положенного времени, мало выездов в город, в основном занятия будут проходить на автодроме, из положенных 60 минут вождения ( длительность одного часа занятия), откатываешь 45 минут

Николай

Николай

29 января 2016

Добрый день! Ну наконец то вырвалась свободная минута времени для отзыва! Учился я Элите в Ленинском филиале, всё супер все понравилось. Преподаватель по Теории Константин Иванович очень грамотно рассказывает предмет приводя случаи из жизни, слушать его приятно и понятно! Вождение у меня было с самым лучшим инструктором Тарасов Андрей Владимирович (330). Андрей Владимирович знает толк в своей работе советую всем идти к нему учиться!!! Сдал на права с первого раза и через два дня поехал в Омск за Машиной. Очень благодарен Андрею Владимировичу за уроки!!!

Александра

Александра

26 января 2016

Самая лучшая автошкола это Элит!

Обучалась в филиале на Ленина 54в

Хороший преподаватель теории Константин Иванович! Хороший преподаватель, все объяснит в чем возникнут вопросы поможет! Благодаря иму теорию сдала на отлично как внутренний так и в ГАИ.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать моиму инструктору по вождению Дмитрию Юрьевичу на 706 солярисе! Этот человек был со мной от начала до конца! как переживал так и радовался моим достижениям! Все расскажет все покажет, адекватно реагирует на все!

Директору автошколы так же большое спасибо за такую автошколу, за такой хороший рабочий персонал!

Татьяна

Татьяна

23 января 2016

Проходила обучение в декабре-январе в филиале в 24 сезоне. Выбирала автошколу по отзывам и не ошиблась! Осталась довольна обучение. Даже жаль, что все как то быстро пролетело!

Теорию читал Матушкин Владимир Андреевич. Очень все доступно, все понятно, с примерами из жизни все запоминается очень легко. Плюсом еще Владимир Андреевич очень харизматичен) В общем теорию дополнительно можно нигде и не читать!

По практике. Я ездила с 6 инструкторами (так уж получилось), из всех могу выделить Гладышева Алексея Владимировича. (госномер 110) Ну вот это инструктор — так инструтор!!! Вот прям от Бога инструктор!!! Он еще теорию читает в филиале на Докучаево — уверена, что и в той области он мегапреподаватель.

Алексею Владимировичу могу оды петь долго))) Все отзывы в инете тоже солидарны со мной: он мегаинструктор!!!

Спасибо автошколе за мою подготовку. Мне было очень приятно у вас учиться!!!

Очень хорошая Автошкола! Не пожалел что учился именно в Элите! Учился в Ленинском филиале, очень позитивный и хороший инструктор по теории, говорит только по сути, не чего лишнего! Отдельная благодарность, инструктору по вождению, а именно Сергею (Синий Солярис К110ТС!!! Самаый великолепный инструктор, очень веселый и общительный, учиться с ним было одно удовольствие!

Сергей

Сергей (гр. 108)

30 декабря 2015

«Пожалуй лучшая автошкола города»

Всем доброго дня! Обучение проходил в филиале по адресу пр. Ленина 54В (каб. 102).

Начать можно с того, что на момент старта обучения цена была одна из самых интересных в городе, а это один самых важных факторов при выборе учебного заведения, также большую роль играет автопарк школы, здесь тоже всё на высоте. Касательно организационных моментов, то в школе всё идёт по накатанной траектории, это также можно отнести к плюсам, за ранее всё обрисовывают, объясняют и никаких неприятных сюрпризов не ждёт, спокойно можно учиться и идти на экзамены.

По учёбе. Теория — это круто! ПДД неотъемлемая часть дорожного движения будь вы водитель или пешеход, поэтому начинать свой путь в автомобильный мир нужно с усвоения знаний ПДД. Теорию преподавал Константин Иванович, человек по праву занимающий свою должность. Все нюансы, спорные моменты и сами правила рассказывает на высочайшем уровне, на занятия приходишь с большим желанием, интересно слушать примеры из жизни касательно правил и всегда готов ответить на вопросы, которые 100% будут появляться. Хочется сказать Спасибо за его труд и отношение к ученикам!

Главная часть обучения это практика. С точки зрения организации проблем нет, выбираете нужное время и машинку (инструктора) и вперёд, да вначале обучения сложнее записаться на удобное время, так как предыдущие группы уже во всю водят и вскоре будут выходить на экзамен, но потом эта проблема самоустраняется и вы спокойно катаетесь, когда вам угодно и с кем угодно.

Большую благодарность хочется сказать Конюченко Юрию Николаевичу (Солярис 963), благодаря ему не было проблем с вождением, научит всему, что нужно делать на дороге, чтобы стать действительно хорошим водителем.

В целом же хочется сказать Спасибо всем сотрудникам автошколы Элит, вы проводите работу на высоком уровне, за что вас можно смело назвать «Лучшая автошкола города» :)

Всем Спасибо!

Евгений

Евгений

27 декабря 2015

Учился в филиале на Попова. От обучения остались только положительные эмоции, а от автопарка ещё больше.Ни одна автошкола в Барнауле не сможет похвастаться таким количеством солидных автомобилей.Считаю, что Алексей Владимирович-преподаватель от бога, потому что после его объяснений не возникает никаких вопросов, так что, всем настоятельно рекомендую изучать теорию только у него. Инструктору Евгению Анатольевичу Недугову (182 солярис)-огромный респект за качественное обучение вождению на наших экстремальных дорогах.Так-же большие слова благодарности второму инструктору Василию Александровичу.Ну и конечно огромное спасибо Марине Сергеевне, за её хлопоты и всестороннюю поддержку во всех вопросах.Автошкола «ЭЛИТ»-школа ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!

Мария(гр.706)

Мария(гр.706)

26 декабря 2015

Данная автошкола была выбрана мной по многочисленным положительным отзывам и рекомендациям. Не буду много говорить об очень доступном пониманию преподавании теории приятным в общении Константином Ивановичем и о четко выполняющей свою работу Ирине Михайловне(это действительно так), а расскажу о самом главном — практике на дороге. Прочла кучу отзывов о разных инструкторах, я тоже покаталась с многими, но в номинации «Лучший из лучших»- Иванов Дмитрий. Помимо качественного обучения и давания ценных советов он еще и очень терпеливый, сдержанный и приятный в общении. Всегда улыбчив, вежлив и невероятно гpамотен. Вообщем, рекомендую!

p.s. Сдала со 2 раза(в первый раз накосячила из-за собственной невнимательности и свойственного женскому полу волнения). Об «Элите» останутся только приятные воспоминания! Теперь с замиранием сердца остается только смотреть на проезжающие мимо по дорогам нашего города Солярисы и с приятной тоской вспоминать замечательные моменты первых уроков вождения))

Удачи на дорогах!

Кирилл

Кирилл (гр. 107)

23 декабря 2015

«Пожалуй лучшая автошкола города»

Всем доброго дня! Обучение проходил в филиале по адресу пр. Ленина 54В (каб. 102).

Начать можно с того, что на момент старта обучения цена была одна из самых интересных в городе, а это один самых важных факторов при выборе учебного заведения, также большую роль играет автопарк школы, здесь тоже всё на высоте. Касательно организационных моментов, то в школе всё идёт по накатанной траектории, это также можно отнести к плюсам, за ранее всё обрисовывают, объясняют и никаких неприятных сюрпризов не ждёт, спокойно можно учиться и идти на экзамены.

По учёбе. Теория — это круто! ПДД неотъемлемая часть дорожного движения будь вы водитель или пешеход, поэтому начинать свой путь в автомобильный мир нужно с усвоения знаний ПДД. Теорию преподавал Константин Иванович, человек по праву занимающий свою должность. Все нюансы, спорные моменты и сами правила рассказывает на высочайшем уровне, на занятия приходишь с большим желанием, интересно слушать примеры из жизни касательно правил и всегда готов ответить на вопросы, которые 100% будут появляться. Хочется сказать Спасибо за его труд и отношение к ученикам!

Главная часть обучения это практика. С точки зрения организации проблем нет, выбираете нужное время и машинку (инструктора) и вперёд, да вначале обучения сложнее записаться на удобное время, так как предыдущие группы уже во всю водят и вскоре будут выходить на экзамен, но потом эта проблема самоустраняется и вы спокойно катаетесь, когда вам угодно и с кем угодно.

Сам же я ездил с несколькими инструкторами, но Большую благодарность хочется сказать Иванову Дмитрию Юрьевичу (Солярис 706), благодаря ему не было проблем с вождением, научит всему, что нужно делать на дороге, чтобы стать действительно хорошим водителем.

В целом же хочется сказать Спасибо всем сотрудникам автошколы Элит, вы проводите работу на высоком уровне, за что вас можно смело назвать «Лучшая автошкола города» :)

Всем Спасибо!

Наталья

Наталья

19 декабря 2015

Училась в автошколе на Ленина. Осталась очень довольна!

Хочу поблагодарить автошколу «Элит» за полученные знания и навыки! В особенности преподавателю по теории Константину Ивановичу и моим инстукторам — Евгению и Сергею (на 220 солярисе). Также спасибо Ирине Михайловне за помощь и беспокойство о нас) Занятия проводились на высшем уровне) Всё очень доходчиво объясняли, рассказывали на конкретных примерах) Тот, кто хотел получить знания, их получил) Благодаря подготовке в автошколе, сдать экзамены в ГАИ не оказалось невыполнимой задачей. Ко всему автошкола подготовила! Еще раз спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы«ЭЛИТ»! Очень хорошая школа, где Вас действительно научат водить автомобиль! Отдельную благодарность хочется выразить своему инструктору Бергеру Н… Ты лучший из лучших, настоящий профессионал в своей работе! Занятия всегда проходили в дружественной атмосфере, от занятий получала не только огромную порцию новых знаний и навыков вождения, но и порцию позитива и хорошего настроения!!!)))) всегда меня поддерживал, подбадривал, он действительно очень переживает за своих учеников.И отдельное спасибо преподавателю теории Владимиру Андреичу за умение заинтересовать публику, донести материал так, что время летит не заметно, и хочется слушать и слушать его. Огромное преогромное СПАСИБО!!!)))) Все было на высоте! Об автошколе остались только самые приятные впечатления!!))) Вы молодцы, удачи Вам и процветания!!!

Андрей

Андрей

06 ноября 2015

Только положительные эмоции! За время обучения получены приятные эмоции. Обаятельная Ирина расскажет все доступно и доходчиво, отзывчива и доброжелательна. Константин Иванович — преподает теорию, посещайте занятия обязательно, даже если уверены что все знаете! Получите массу удовольствия от тонкого и талантливого преподавателя с хорошим юмором! Евгений (725) — строгий, но прекрасный инструктор, любит агрессивную езду, но курсантам не позволяет (пытался). И на конец Андрей Владимирович Тарасов (330)- всеобщий любимчик, приходите к нему учиться и сами поймете почему! Респект ему, уважение, поклон!

Всем Спасибо, увидимся на дорогах!

Обучался по адресу: пр.Ленина 54 В — кабинет 102. Огромное спасибо этой автошколе, все на высоком уровне, а так же стоимость обучения очень низкая. За теорию отдельное спасибо Константину Ивановичу который буквально разложил по полочкам теоретические знания, благодаря ему сдача теоретического экзамена прошла на одном дыхании, что помогало в городе ориентироваться порой даже не в стандартный ситуациях на дороге. Что касается вождения, спасибо инструкторам 963 hyundai Solaris, просто огромнейшее, которые помогли набраться уверенности в вождении, которые разъяснили каждую ситуацию, передали весь необходимый опыт не только для сдачи вождения, а без страха двигаться на автомобиле по городским улицам. В итоге я сдал все с первого раза))))

Евгений

Евгений

03 ноября 2015

Обучался на Павловском тракте (24 сезон)

Теория преподавалась великолепно, все допосилось на понятном языке. Было большое количество примеров разобрано на участках именно нашего города.

Практика так же не отставала в мастерстве преподавания. Все инструкторы с которыми приходилось встретиться, одыкватные. Где надо подскажут и помогут. Но в основном ездил на баклажановом 370 с Николаем Викторовичем — отличный инструктор.

Большое СПАСИБО, всем сотрудникам)))

Наталья

Наталья

26 октября 2015

Мой самый первый отзыв!

Училась в автошколе на Павловской тракте (24 сезон)

Без сомнения самая лучшая автошкола, самые лучший преподаватели!

За теорию огромное спасибо Матушкину Владимиру Андреевичу, разжевывал все так, что даже самый самый неопытный неумеха все поймет. Так классно теорию не преподавал никто! Вобщем без сомнений самый лучший преподаватель!!! Теорию вся группа сдала с первого раза!

Что касаемо практики — училась на автомате. И не пожалела. Потому что именно там я встретила инструктора, который сделал из меня ЧЕЛОВЕКА и ВОДИТЕЛЯ!!! 220 белый солярис на автомате и СЕРГЕЙ!!! Самый лучший преподаватель! Не было ни волнения, ни истерик, ни боязни. Все четко и по делу. Очень крутой! Спасибо большое автошкола ЭЛИТ! Кстати, экзамен сдала с первого раза )

Ни капельки не пожалела, что выбрала эту автошколу. Посоветовали мне идти учиться друзья, родственники либо в V.I.P., либо в Элит, потому что хорошие машины, инструктора, а также количество часов вождения побольше, чем в других автошколах. Училась я в филиале на Докучаево (Попова, 70д). Пошла учиться на «автомате», потому что на мкпп учиться сложнее, да и голову забивать не надо информацией про нюансы коробки передач+сцепление. Инструктор у меня замечательный — Борис Вячеславович (А481ХР). Всегда был вежлив со мной, всегда мы с ним любили посмеяться, находили без проблем темы для разговора. Так же объяснял сразу же мои ошибки, а я обещала ему больше их не совершать. С радостью шла на вождение к нему, даже когда было плохое настроение, выходила из машины счастливая. Тяжело давались развороты, соблюдения скоростного режима и вездесущие пешеходы. Но в итоге Борис Вячеславович «сломал мне психику» и я стала ездить правильно, тем самым сдав экзамен с первого раза. Так же хочу отметить инструктора Юрия Сергеевича (В354ХК), который учил меня упражнению «эстакада» на «механике». Мне было очень страшно представить, что я буду ездить на мкпп. Для меня ассоциация с «механикой», как с каким-то страшным сном, но Юра переборол этот страх, объяснив мне, что и как надо правильно сделать, при этом не заглохнуть и не скатиться назад. В итоге мне понравилась «механика», и она для меня не была сложнее «автомата». За теорию я благодарна Алексею Владимировичу. Он чётко, понятно объяснял все теоретические моменты. Могу сказать с уверенностью, что на теории сидеть совершенно не скучно, т.к. всё объяснялось очень интересно и на жизненных примерах. Внутренний экзамен я сдала без ошибок, как было в ГАИ не знаю, там я была рада увидеть на экране «ЭКЗАМЕН СДАН», все остальное было не важно. Но все-равно я последние две недели перед экзаменом в свободное время нарешивала билеты, что также мне помогло. Я очень рада за то, что сдала абсолютно все экзамены с первого раза! Спасибо большое автошколе «Элит».

Не могу не сказать про один минус данного филиала, а именно про методистку Марину. Лишний раз за помощью обращаться не было желания. Если вдруг случалась накладка и приходилось изменять время занятия, то надо было позаботиться о себе самой и звонить тем, с кем познакомилась в автошколе, чтобы поменяться временем занятия.

Хочу сказать огромное спасибо своей любимой 8 группе за сильную поддержку на экзамене и приятному общению во время и после учебы!

Буду вспоминать автошколу «Элит» с трепетом и большой любовью! Надеюсь, что буду встречать «свои» машины и «своих» инструкторов много раз на дорогах!!!

Карина

Карина Дик

19 октября 2015

От автошколы осталось очень хорошее впечатление.Училась в филиале на Попова.

Теорию преподавал Алексей Владимирович — рассказывал интересно, а самое главное понятно. 2 часа занятия пролетали просто незаметно, благодаря такому замечательному преподавателю сдача экзамена в ГАИ была очень простой, вся наша группа сдала теорию с первого раза.

Огромное спасибо моему инструктору Новосёлову Александру Ивановичу- это замечательный человек! До прихода в автошколу я ни разу не сидела за рулём, научил меня всему с 0.Может и похвалить и поругать, но всё по делу. Все его уроки мне очень сейчас пригодились. Благодаря Александру Ивановичу сдала автодром и город с первого раза.Безмерно благодарна ему!

Так же хочется отметить что в автошколе хорошо оборудованы классы и машины в отличном состоянии, ездить на них в удовольствие!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет