Поиск по сайту

Отзывы учеников "Автошкола-ЭЛИТ" - одна из ЛУЧШИХ автошкол Алтайского края и Сибири - МЫ ПЕРВЫЕ В Алтайском крае ПРОШЛИ АККРЕДИТАЦИЮ!

4.29

на основе 910 отзывов

Отзывы об автошколе

Вероника

Вероника

18 июля 2010

Я удовлетворена услугами школы «Автошкола-Элит». Я в процессе обучения не раз психовала, когда что-то не выходило и винила всех вокруг, но позже взглянув на вещи объективно, поняла, что все мои мучения далеко не напрасны! Теперь себя считаю профи в вождении! Так что дерзайте, господа! Учитесь! Всё в ваших руках! А автошколе «Элит» — спасибо за квалифицированную помошь, обучение!!! Отдельное спасибо Мещерякову Андрею Энгельсовичу – шикарный инструктор! Пять баллов!

Марина

Марина

17 июля 2010

Хотелось бы выразить большую благодарность моему инструктору Алексей Владимировичу!

Благодаря ему я испытала положительные эмоции от вождения в автошколе.

Алексей Владимирович научил меня главному — уверенности за рулём, безопасному и комфортному вождению. Он избавил меня от чувства страха перед потоком машин, в особенности на кольцевом движении. У него удивительно терпеливое отношение к ученикам и отличное чувство юмора. Благодаря Алексею В. я воспринимаю поездку за рулём, как реальный способ получить удовольствие от дороги. Поверьте, для девушки это значит очень много!

Спасибо Алексею Владимировичу за необыкновенное терпение, самообладание и огромное количество нужных советов и рекомендаций! Алексей настоящий профессионал своего дела и просто очень хороший человек.

Антон

Антон Юрьевич

17 июля 2010

Уважаемая Юлия, если не сложно то назовите автошколу, которую вы представляете.

А по поводу отзывов, то мне незачем писать самому про себя, ведь имя уже работает на нас (Автошкола-Элит), и не секрет, что даже на нашем сайте (www.elite22.ru) имеется ссылка на данный сайт с отзывами, и поэтому нам незачем писать самим про себя.

А еси у вас дела совсем обстоят плохо, то может быть вам стоит улучшить свою материальную базу, и перестать уже обучать на разбитых ЖИГУЛИ, это прошлый век!!!

С уважением к вам и Нашему общему делу.

Анастасия

Анастасия Викторовна

14 июля 2010

Меня не было на сайте две недели, а тут уже такое!!! Что за напасть? Раньше был «КУРСАНТ», который разную ерунду собирал про автошколу, а теперь у нас «Юлия» и «Сергей» (хотя я думаю, что это ты мой тайнный поклонник — «КУРСАНТ» :) ). Ребята уже не смешно! Не нравится автошкола «Элит» не учись там! Иди туда, где офигенные преподаватели.

А насчет сигарет и машины у560уу вообще полная чушь. Может курсантке плохо стало и преподаватель вышел ей минералочки купить. Так что милые мои доброжелатели, успокойтесь и перестаньте кусать свои локти!

Анастасия Мунтян, Вам особый респект и уважуха! Так держать!

Между прочим, 5 июля благодаря слаженной работе автошколы «Элит» я получила права и теперь гоняю на машине :)

Анастасия

Анастасия Мунтян

14 июля 2010

Сергей, хочу вам сказать, что «теперь водитель», это не Антон Юрьевич, а я с подружкой писала!!!

И не равняйте по себе других людей. Разве такой мужчина, как Антон Юрьевич, опустится до того, чтобы маскироваться под «теперь водитель» и будет тут отписываться от вашей грязи?!

Может быть хватит тут уже «поливать» автошколу?! УСПОКОЙТЕСЬ уже, вы же все-таки как никак «мужчина»!!! и займитесь другими делами…

Юлия

Юлия

14 июля 2010

Антошенька,))) хватит писать про себя и про папу(ООО «Автошкола»)отзывы!!! Хватает же совести!!! Хоть бы слова менял, чтоб не так всё это видно было!!! Глупо и смешно!!!

Самое интересное, что ваши курсанты пишут в основном плохие отзывы, а вы, чтобы не ударить в грязь лицом, отвечаете лесными словами!!!

Сергей

Сергей

13 июля 2010

Антон Юрьевич, ну может и не за сигаретами, может за пивом или шоколадкой, это не важно. ПДД может ваши сотрудники и знают, а вот соблюдать не торопятся. А вы, как директор, вместо того, чтобы принять какие-то меры, начинаете своих сотрудников «отмазывать». Я на вашу автошколу не клеветал, я говорил о конкретном инструкторе и поступке. Было это в районе обеда, на выезде с кольца Малахова-А.Петрова в сторону ул. Юрина где-то в обед.

И ещё, перед тем как писать очередной отзыв о самих себе, могли бы хоть для приличия выждать полчасика Теперь водитель Антон Юрьевич ;)

Антон

Антон Юрьевич

13 июля 2010

Мы рады за тех кто благодаря нашей автошколе получил водительское удостоверение.

Наш девиз: «Все для клиентов!!!».

Наша автошкола все время развивается, появляются всевозможные технические новинки, и супер современные автомобили, чтобы клиент чувствовал себя, в автомобиле, как в «своей тарелке».

Теперь

Теперь водитель ))

13 июля 2010

В автошколе «Элит» самые лучшие инструктора )) Очень вежливые и терпеливые. Особую благодарность хочется выразить директору автошколы — Антону Юрьевичу, Вы создали все условия для качественного обучения, в Вашей школе самые приемлемые цены и комфортные автомобили. Теперь у меня есть права!!! Спасибо огромное!

Максим Владимирович и Илья Юрьевич — действительно профессионалы своего дела!

Желаю вашей школе процветания, а инструкторам — понятливых учеников!

Антон

Антон Юрьевич

13 июля 2010

Уважаемый Сергей, к вашему сведению мастер производственного обучения вождению, на автомобиле у560уу, не курит.

Поэтому не надо клеветать на автошколу.

Наши инструктора ежемесячно сдают правила дорожного движения, и все они благополучно сдают!!!

Если хотите, то можете и вы сдать ПДД абсолютно бесплатно.

Если это для вас не составит труда, можете подойти в учебную аудиторию, оборудованную компьютерным классом, по адресу пр.Ленина 54в-102 кабинет.

Если вы конечно знаете правила дорожного движения!!!

Анастасия

Анастасия Мунтян

13 июля 2010

Автошкола Элит — самая лучшая! Обучение проходит на высшем уровне — замечательный преподаватель Константин Иванович! А инструктора просто офигенные! Я поражена их терпением! Особенно машина 550 — желтенькая! Инструктор — оччч хороший! В общем, об автошколе одни положительные и светлые эмоции!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ИДТИ СЮДА УЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

А Вячеславу, негативно высказавшемуся о нашей автошколе, советую прикрыть свой роооооот!!! ЗАВИСТЬ, Славик, плохое чувство! Повысьте качество обучения в своей школе!!! А наша — просто КЛАСС!!!

Сергей

Сергей

13 июля 2010

Видели сегодня вашу машину, припаркованную прям на остановке с аварийкой, причём за рулём ученица, а инструктор вышел в ларёк за сигаретами. Что это за инструктор, который позволяет себе такое поведение? Я всегда считал, что учебная машина должна служить примером для подражания своим поведением на дороге, а получается, едет сзади какой-нибудь не особо просвещённый водитель, видит учебный автомобиль, припаркованный прям на остановке, и думает что так видимо можно. А для учеников какой пример? И абсолютно наплевать, что автобусы должны останавливаться из-за вашего инструктора в среднем ряду и высаживать пассажиров на крышу вашего красного хундайчика у560уу? Такой поступок крайне чётко показывает квалификацию ваших сотрудников, отношение их к правилам ПДД, и к ученикам, которые вынуждены сидеть, ждать, пока их инструктор отоварится, наблюдая недовольные взгляды пассажиров и водителей автобусов. Кроме как «свинство» такое поведение назвать нельзя!!!

Владимир

Владимир

11 июля 2010

Всем привет.

Сдал экзамен с первого раза, за что хочу поблагодарить весь преподавательский состав ООО «Автошкола-Элит».

Как они надо мной мучались, особенно когда ехали по Малаховскому кольцу и заглохли, я был в панике что все автомобили начали судорожно нажимать на сигнал.

На что инструктор не стал кричать, как в некоторых автошколах, в которых обучались мои друзья, а просто поочередно сказал что мне необходимо делать.

Когда мы выехали с кольца, он сказал что надо просто не обращать внимание на тех кто сигналит, и тогда внимание будет сконцетрировано.

Хочу сказать что экзамены в ГАИ я сдал не с первого раза. КОгда завалили в городе, то я расстроился. Затем попробовал сдать самостоятельно на ГАИ-й шестерке, автомобиль хочу сказать полное Г… НО, и конечно же не сдал. Через неделю после моей пробы мне позвонила матодист Автошколы, Светлана Николаевна, и сказала что можно сдать с автошколой.

И вот Я с ПРАВАМИ, огромное спасибо всему руководству автошколы, а в особенности Антону Юрьевичу.

Он у нас принимал внутренние экзамены, спасибо за то, что граммотно разъяснял наши ошибки совершенные при сдачи внутренних экзаменов.

Теперь советую своим друзьям только эту автошколу.

Наталья

Наталья

10 июля 2010

Большое спасибо этой прекрасной автошколе, не на минутку не пожалела что выбрала именно ее))))Спасибо большое отличным инструкторам, которые с большим терпением относяться к таким ученикам как я)))Огромное спасибо Матвееву С.В. и Недугову Е.А. машина 220. Теперь советую всем своим знакомым только эту автошколу))ведь нас научили не только ездить, но и думать

Огромное вам всем спасибо)))некогда вас не забудем)будем встречаться на дорогах)))

Наталья

Наталья

09 июля 2010

Всем здравствуйте!!!

Я недавно получила права. Как я всем благодарна кто вбивал в мою голову все знания. Особенно преподавателю по теории Константин Ивановичу (интересный человек, хоть и с длинными волосами), как он интересно рассказывал теоретическую часть, хоть и немного нас помучил учебными видеофильмами. Также хотелось сказать спасибо всем инструкторам, которые, наверное, надо мной очень сильно помучились, ведь я ни разу не сидела за рулем в городе, как они тактично объясняют куда нажимать и куда крутить руль (особенно на первых занятиях). Я даже не знаю как у инструкторов хватает терпения ни разу не повысить голос, не закричать.

А я ведь пробовала как-то прокатиться по полю, с мужем, так я столько нового про себя узнала.

Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу, теперь ВСЕМ советую, если хотите не только получить права, а еще и научиться ездить, то ВСЕМ надо записываться именно в АВТОШКОЛУ-ЭЛИТ.

Всем огромное спасибо, я вас никогда не забуду.

Ирина

Ирина

09 июля 2010

Здравствуйте! Читаю отзывы и вижу знакомых )))наша 7 группа уже успела оставить свои восхищения)))Скажу сразу, что я так же в восторге от НАШЕЙ автошколы… она действительно элитная!!! Выражаю свою благодарность ВСЕМУ коллективу за терпение, трудолюбие, отзывчивость, понимание и профессионализм.Константин Иванович, вам отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Вы преподаватель с большой буквы… как вы грамотно, четко и правильно вложили знания в наши головушки, ничего лишнего, все по существу!!! Антон Юрьевич, СПАСИБО за команду профессионалов-инструкторов.ВСЕ ОТЛИЧНЫЕ ребята… я даже не знала кого мне выбрать… не могла определиться.Любимые наши инструктора, я не смогу вас всех перечислить))) Вам просто большущее человеческое СПАСИБО!!! За вашу компетентность, за доброту, за спокойствие в некоторых экстремальных ситуациях моего вождения.Инструктору Илье Панову спасибо… это мой инструктор, который до последнего пытался вбить в мои мозги как правильно пользоваться сцеплением и тормозом.))))Илья, терпения тебе в дальнейшем))) и хороших, ПОСЛУШНЫХ УЧЕНИКОВ))Выполняю каждодневно твою просьбу)))на дорогах я осторожна(да, да!!! я уже на дорогах города!!!)))Спасибо за это всей автошколе!!! Муж доволен))) Хочу обратиться всем, кто хотел бы или еще думает получить право на вождение… идите в Элит!!! Не пожалеете ни секунды!!!

Михаил

Михаил Николаевич

08 июля 2010

Огромное спасибо всему преподавательскому составу, который мучился надо мной. Из неопытного, меня превратили практически в аса вождения!!!

Также спасибо Светлане Николаевне за её терпение и труд.

Только сейчас отошёл, после сдачи экзамена в ГАИ (Я ПОЛУЧИЛ ПРАВА!!! УРААААААА!!!!!!!!!).

Автошколе-Элит хотелось бы пожелать всего самого наилучшего, развития и процветания!!!

Вячеслав

Вячеслав

05 июля 2010

С первого же урока меня поразил преподаватель теории. Его отношение к студентам меня порадовало. Сейчас мало где встретишь такую клиентоориентированность. Подход к преподаваию теории оказался именно такой, какой лично я считаю самым оптимальным: ничего лишнего, все по билетам, плюс различные жизненные ситуации, в которых еесли не быть внимательным, то можно жестко обмануться. За это преподавателю спасибо!

Вождение. Мне давелось покататься с пятью инструкторами. Конечно чисто по человечески кто-то понравился больше, кто-то меньше. Но с каждым мне было ездить комфортно. Больше всего мне понравилось ездить с Недуговым Евгением из-за его педогогического подхода. Каждый раз когда у меня что-то не получалось он говорил фразу, которая одновременно поднимало мой дух и он как будто наказывал меня за ошибку. Он не ругал. Он вселял уверенность и как бы говорил, что тут уже пора не далать ошибок. И получалось это у него великолепно.

Но как водится, все хорошо не бывает. Есть и минусы. Первое, что мне не понравилось, что ездишь с разными водителями. За короткий курс обучения нужен один инструктор, который будет знать твои сильные и слабые стороны и подготовит тебя лучше. Лично на мне это никак не сказалось, я старался сам спрашивать, что мне не понятно и сам исправлять свои ошибки. Второе — нет жесткого графика для вождения. Ведь многие из нас работают и поэтому позволяют себе не ходить на занятия по несколько дней. Но после небольшого перерыва при отсутствии опыта руки и ноги забывают что делать. Это я на себе испытал. Конечно Вы можете сказать: «А кто тебе не дает? Ездий каждый день.» А не дает русская ментальность и отсутствие жестких правил. Нужно установить норму в неделю, меньше которой откатывать нельзя. заодно это повысит % сдачи.

Хороший, коллектив, хорошая работа, молодцы! Если исправите то, о чем я написал — отправлю учиться к вам жену.

Ах да, я сегодня сдал! Большое спасибо всем, кто потратил время на моё обучение! Мне было приятно обучаться у Вас!

Ксюша

Ксюша

05 июля 2010

в общем так: пошла я учиться 22 апреля....

скажу сразу, школа на высшем уровне! теорию объясняют отлично, не записывая, все запоминается моментально...

спасибо преподавателю теории Константину Ивановичу, он даже самого лентяя заставит выучить и сдать теорию))

Машины хорошие, какой смысл отдавать те же, а то и большие деньги за отвратительные автомобили...

Инструктора внимательные, объясняют доступно и понятно! Не кричат, даже в самых крайних случаях)) спасибо автомобилям 550 и 220)))

Самое главное — внутренний экзамен, т.к. ГАИ — это лотерея, зависящая от тысясчи факторов, там как повезет! Внутренний экзамен — лоялньный, относятся дружелюбно, сдают все!))

что до ГАИ, то там валят только на городе, как и везде в принцепе, и зависит от маршрута, от того каким по счету ты едешь, от инспектора и тд...

в общем и целом и в ГАИ не страшно и сдаваемо)), мондраж просто… главное справиться с нервами)))

у меня много знакомых, которых не допускают даже до ГАИ в других автошколах, в каких называть не буду, из- за внутреннего экзамена, т.к. внутренний экзамен платный, то многие алчные люди на этом наживаеются...

В ЭЛИТЕ такого нет, на то это и Элитная автошкола)

итак, сегодня 5 июля — и все сдано с первого раза)) я рада, спасибо всем людям, работающим в автошколе Элит))

Курсантка

Курсантка

30 июня 2010

Автошкола «Элит» потрясающая. Я не слишком долго думала, куда пойти учиться, основным фактором было географическое расположение, но! Это действительно чудесное место. Преподаватель на самом деле хочет вложить знания в наши головы (как бы сильно мы не сопротивлялись), объясняет все не только с теоретической точки зрения, но также и рассматривает конкретные частые случаи из жизни.

А самое главное — это чудесные инструктора! Они внимательные, спокойные и еще раз спокойные! Самым страшным мне казалось первое вождение, оно прошло замечательно.

Совершенно незабываемое чувство, когда из пассажира ты превращаешься в водителя, огромное спасибо за одаренные ощущения автошколе «Элит»! Отдельное спасибо Владимиру Андреевичу и машинкам 330 и 560 ))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет