Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "НиК-Центр"

4.75

на основе 670 отзывов

Отзывы об автошколе

Роман

Роман Кутузов

06 октября 2023

Обучался в этой автошколе в начале весны. Ни капли не пожалел что пошёл именно сюда, так как сдал с первого раза, хотя до этого за рулём даже не сидел. А всё это благодаря моему инструктору по вождению Швачко Ярославу Александровичу, человек явно профессионал в своём деле, уже на втором занятии я самостоятельно вёл автомобиль под его присмотром. Так же немаловажную роль сыграл автомобиль, обучение проходил на Солярисе, состояние у авто замечательное, видно что следят за ним. В общем права получил, а это главное.

Егор

Егор Ермолов

02 августа 2023

Эту автошколу выбрал чисто по соображениям того, что она недалеко от дома моего находится. Идти записываться было неохота, поэтому нашёл их сайт и через него записался на онлайн-занятия по теории. Кстати, мне бонусом дали одно бесплатное вождение. Мелочь, а приятно. Так теорию в онлайне и выучил. Вождение уже в привычном формате прошло. По итогу отдал за обучение 26К и все экзамены с первого раза сдал.

Елена

Елена Пашутина

30 июля 2023

Училась в автошколе НИК и удачно сдала на права. Преподаватель был Сапрыкин Василий Семенович: грамотно он может объяснить материал и не поднимает голос, а моменты для этого были, честно признаюсь. Инструктор тоже хороший, машину держит в рабочем, приглядном состоянии. Сложностей особых при обучении не испытала. Наверное, я удачно выбрала автошколу.

Екатерина

Екатерина Смирнова

29 июля 2023

Приступила к обучению в этой автошколе в начале этого года, так как давно мечтала получить права, а возможность приобрести автомобиль проявилась только недавно. Очень понравился преподаватель по теории, грамотный и опытный мужчина. Доходчиво информацию доносил ученикам, по изученному материалу разбирали экзаменационные билеты. Инструктор молодчина), избавил наших девчонок из группы от боязни дороги.

Раиса

Раиса Козлик

28 июля 2023

Огромная благодарность преподавателям Демченко Василию Сергеевичу и Мамницкому Вадиму Александрович за грамотную подачу учебного материала, всё было разжёвано до мельчайших подробностей, что трудно не понять тему. При этом учителя добрые, общительные и просто хорошие люди. Мне было приятно учиться на водителя в такой автошколе, где была доброрасполагающая обстановка. Также спасибо инструктору Постоеву Владимиру Геннадьевичу за профессионализм в плане обучения практическим навыкам.

Юрий

Юрий Олегов

10 июля 2023

Обучался в автошколе НИК-ЦЕНТР год назад. Педагоги здесь хорошие, умеют правильно обучать учеников, чтобы всё было понятно. Весь необходимый инструментарий и плакаты имеются. Атмосфера в школе доброжелательная, спокойная. Учителя не поднимают голос даже в пиковых ситуациях. Инструктор Комлев Геннадий Александрович опытный водитель со стажем. Он хорошо умеет объяснять, как нужно водитель автомобиль.

Егор

Егор Потемкин

08 июля 2023

Об автошколе НИК-ЦЕНТР только положительная память. В прошлом году закончил школу, всё хорошо, получил права на категории А, В. Педагоги выложились на все сто процентов, поэтому я смог научиться водить автомобиль. Инструктор Тамбов Роман Евгеньевич хороший специалист по обучению вождению. Машина у него в ухоженном состоянии. Голос никто не повышает, даже если что-то не получается. Рекомендую автошколу!

Кострина

Кострина Альбина

07 июля 2023

Обучалась в этой автошколе на Красноармейском проспекте. По итогу я не пожалела о своем решении. Мне понравилось, что учебный график был таким удобным. Теорию объясняли очень подробно. Еще хочу сказать свое огромное спасибо моему инструктору. Геннадий Александрович был терпелив и постоянно помогал мне. В общем, хотелось бы сказать огромное спасибо за профессиональную помощь.

Юля

Юля Свинарчук

07 июля 2023

Проходила обучение в филиале на А. Петрова, 196. Администратор Юля всегда приветлива, подскажет, поможет и ответит на любые вопросы. Теорию преподавал Демченко Василий Сергеевич объясняет все просто и понятно доступным языком с примерами из жизни. Инструктор по вождению Комлев Геннадий Александрович объясняет все четко и понятно указывая на ошибки в процессе обучения. Терпеливый и тактичный человек. Отличная автошкола! Благодаря профессионалам своего дела в каждом звене цепочки начиная от организации процесса обучения, самого обучения (теории и практики), я наконец получила водительское удостоверение.

Анна

Анна Орлова

06 июля 2023

По зиме проходила обучение в этой автошколе. Так как до этого ни разу за рулём не сидела, были определенные страхи что не научусь, но как оказалось все мои опасения были напрасны. Замечательный коллектив преподавателей меня быстро поднатаскали по теории и практике. Сдала со 2 раза, что считаю достижением для себя. Отдельно хочу поблагодарить Мацкело Александра Сергеевича, мой преподаватель по вождению, терпения ему не занимать).

Ника

Ника Баринова

10 мая 2023

Когда шла на курсы в эту автошколу, переживала, что инструкторы будут сильно настойчивыми и строгими. И зря. Инструктором у меня был Жуков Сергей Сергеевич, всегда поддерживал, не торопил. Понравилось, что он объяснял все по ходу движения, не ругал за мои ошибки после вождения, давал четкие указания и инструкции. Видно было, что он заинтересован меня чему-то научить, а не просто провести занятие и уйти домой. Преподаватель по теории Демин Виталий Олегович доходчиво и понятно объяснял материал, применяя примеры из жизни. Слушать его было интересно. Правила запоминались легко, сами собой, не было надобности зубрить. Учиться было увлекательно. Хочу отметить лояльный подход к ученикам, идут навстречу при обучении. Закончила автошколу в этом году. Экзамены сдала с первого раза.

Борис

Борис Белкин

10 мая 2023

Совсем недавно получил права после обучения в данной автошколе. Сдал, кстати, с первого раза, что ярко характеризует уровень подготовки. А он тут высокий. Преподаватели все объясняют четко, грамотно и интересно, так что все становится понятно. Инструктора тоже все показывали и подсказывали максимально доходчиво. В итоге обучение было занимательным и продуктивным. Впечатления остались исключительно положительные.

Егор

Егор Дудин

10 мая 2023

Недавно окончил автошколу и успешно сдал экзамены. Получил категории А, С. Что я могу сказать, хорошая автошкола, добрые преподаватели и всестороннее разжевывание учебного материала. Инструктор Миновский Игорь Павлович опытный водитель, не поднимает голос, когда что-то не получается, учебный автомобиль никогда не глохнул во время вождения, так как инструктор поддерживает автомобиль в хорошем состоянии. Смело могу порекомендовать автошколу для обучения вождению!

Отар

Отар Лановой

10 мая 2023

Учился в этой автошколе, получил права. В школе хорошее отношение к ученикам, материал усваивается отлично, так как педагоги опытные люди, которые не первый год водят автомобиль. Атмосфера добрая в автошколе, новый ремонт, есть все необходимые для учебы атрибуты. Инструктор понятно объясняет как нужно водить автомобиль, машина новая и с ней не было проблем при обучении. Спасибо автошколе и всем преподавателям, а также инструктору!

Анна

Анна Хоменко

10 мая 2023

Об этой автошколе узнала от коллеги по работе, в первую очередь она хвалила инструкторов. Я попала к Ярославу Александровичу, очень спокойный мужчина, не орал (слышала, что есть такие, которые кричат), рассказал все фишки по сдаче экзамена в ГАИ, мы с ним проехали весь город вдоль и поперёк. Лекции тоже проходили интересно, преподаватель все дотошно объяснял, вдалбливал, с примерами. Сдала с первого раза!

Анастасия

Анастасия Стайпек

28 апреля 2023

Хочу выразить огромную благодарность автошколе НИК-Центр! Теорию я изучала онлайн, мне не подходил другой формат из-за работы. Я была очень рада такой возможности. В видео-курсе материал изложен доступно, понятно, без лишнего - всё, что нужно, чтобы вникнуть в правила ПДД. Билеты решала с пониманием, теорию сдала сразу. Вождению с нуля меня обучал замечательный инструктор Дмитрий! Никогда не забуду первый урок вождения, когда он мне доверил сразу поездить вокруг торгового центра, научил делать повороты и следить за пешеходами! Для меня это был такой восторг! Дмитрий - человек с глубоким пониманием дела и хорошим чувством юмора. Он научил меня концентрировать внимание на дорожной ситуации, быть смелой и самостоятельно принимать решения. И отдельную благодарность я хочу выразить Юлии - администратору центра. Для меня она - хранительница покоя. Она всегда открыта к диалогу, помощи и решает разные орг. вопросы с лёгкостью и без тревог. Рекомендую эту школу!

Дмитрий

Дмитрий Соловьев

07 апреля 2023

Учился вождению в НИК ЦЕНТРЕ я два года тому назад. Остался доволен. Быстро освоил теорию. С вождением также проблем не было, благодаря хорошему инструктору. А им был Лопатский Павел Владимирович. Он не только высокого уровня специалист своего дела, но и добрый по характеру мужик. Все четко объяснял и все спокойно подсказывал. Никогда конфликта с ним не было. Одним словом данную автошколу советую.

Галина

Галина Анкова

06 апреля 2023

Я довольна обучением в НИК-ЦЕНТР. Мой инструктор Александр Сергеевич, научил меня правильной технике вождения и терпеливо объяснял все нюансы. Уроки вождения проходили не только в городе, но и на трассе, что дало мне дополнительный опыт. Также, хочу отметить, что теоретический курс был очень подробным и интересным, преподаватель Вадим Александрович доходчиво объяснял материал. Очень понравилась машина Хёндай Солярис, она была в отличном состоянии и легко управлялась. В целом, я рекомендую автошколу НИК-ЦЕНТР всем, кто хочет научиться водить машину профессионально и безопасно.

Aijana

Aijana Abikova

06 апреля 2023

Для тех, кто хочет не только научиться быстрому вождению и другим навыкам, плюс необходимой теории, выбирайте автошколу НИК-ЦЕНТР. Она одна или даже лучшая в Барнауле. Училась в прошлом году и осталась довольна на все 100%. Посоветую инструктора Тамбова Романа Евгеньевича. Классный мужик и профессионал своего дела. Имеет крепкое терпение к ученикам))

Ирина

Ирина Гарткова

01 апреля 2023

Хочу поделиться с вами своим опытом обучения в данной автошколе. Учиться пришла с нуля, так что нервов я им потрепала как надо, тем более инструктору по вождению, пару раз чуть в дтп не попали, но Лопатскому Павлу Владимировичу хватило терпения быть сдержанным. Сдала со 2-го раза, так как в первой попытке накосячила сама, остановилась там где это категорически запрещено. Хотелось бы отметить отличное состояние автомобилей, хоть на них и обучают кучу народу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет