Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "НиК-Центр"

4.75

на основе 665 отзывов

Отзывы об автошколе

Артур

Артур Арутюнян

28 декабря 2022

Неделю назад наконец сдал экзамен в гаи и получил права. Хочется сказать отдельное спасибо Сергею Леонидовичу, который благодаря теоретическим занятиям с нуля научил меня пдд. На практике катался с Игорем Павловичем на Солярисе и с Геннадием Александровичем на Киа Рио. Машины в приличном состоянии, всегда было чисто и что самое главное в машинах все работало исправно, договаривались о встрече заранее и инструктора часто шли мне на встречу, так как я работал и не всегда мог подойти к назначенному часу вовремя. Площадку освоил быстро и незамедлительно отправился в город, в котором мне терпеливо и спокойно подсказывали что и как делать и не впадать в панику, в целом автошколой на проспекте Ленина 10 я остался доволен

Олег

Олег Хачин

26 декабря 2022

Обычная автошкола, в которой можно нормально отучиться на права. Я её выбрал чисто только из-за расположения к дому, она недалеко от меня находится. Хотя рядом были ещё несколько, но это я по ценнику выбирал. Здесь цены ниже были. И автопарк здесь неплохой. Практически иномарки одни. Экзамены, вот не так давно сдал. Поэтому передаю большой привет своему инструктору по вождению, Павлу Владимировичу на Рено Логан.

Павел

Павел Августов

22 декабря 2022

Среди всех автошкол в нашем городе сделал выбор в пользу Ник-Центр, о чем не жалею. И преподаватели хорошие, и инструктор мне попался спокойный и адекватный. Учитывая, что опыта вождения у меня никогда не было, научили всему так, что со сдачей внутреннего экзамена и экзамена в ГИБДД проблем не возникло. На текущий момент уже получил права. Рекомендую эту автошколу!

Антон

Антон Шевченко

22 декабря 2022

Не думал, что обучение будет таким интересным. Несколько занятий было посвящено медицинским темам и оказанию первой помощи, - даже на этих занятиях преподаватель рассказывал все максимально просто и интересно. Практика тоже, лично у меня, прошла отлично. Катался с Игорем Павловичем на Солярисе. Получил максимум знаний и опыта на выходе. Очень рекомендую проходить тут обучение!

Леха

Леха Павлов

20 декабря 2022

Проходил учебу в НИК Центре на улице Балтийской. Инструктором по вождению был Лопатский Павел Владимирович. Что касается автомобиля, то это Рено Логан на механике. Сначала было немного трудновато (мандраж присутствовал некий), но потом все пошло, как по маслу, быстро освоился и помог в этом Павел Владимирович. Скажу так, мужик толковый, много чему от него научился. С теорией проблем не имел.

Недавно закончил обучение, 3 дня назад уже сдал экзамен в ГАИ, спасибо автошколе)) Преподаватель доходчиво объясняет, "по полочкам". Инструктором был Павел Владимирович, быстро с ним нашли общий язык, договаривались, кому когда удобно. На площадке долго не задерживались, выезжали в город, каждый раз на разные маршруты. Из минусов - неделю пришлось подождать, покамест наберётся группа, но для меня это некритично.

Константин

Константин

31 октября 2022

Ни капли не жалею, что выбрал именно эту автошколу. Перед тем, как началось обучение, думал вообще буду засыпать на теоретических занятиях, но преподаватель очень интересно все рассказывал, да так что откладывалось в памяти. С практикой тоже все окей, учился на Киа Рио с Григорием Владимировичем. Катался больше положенных часов, чтобы закрепить результаты.

Максим

Максим

27 октября 2022

Прошло, буквально, несколько дней с того момента, как я отучился в этой автошколе. Уже даже внутренний экзамен сдал без проблем. Впереди экзамен в ГИБДД. Думаю, что смогу сдать, так как хорошо подготовился, и все благодаря Ник-Центр. Посещал каждое теоретическое занятие. Откатал каждый положенный час. В принципе, далось мне это все легко. Очень рекомендую эту автошколу!

В начале этого года учился на вождение в данной автошколе. Теорию преподавала Наталия Малашина, а вождение на автомобиле Киа Рио Дмитрий Гарасюк. Хорошо, что такие люди есть и они любят свою работу. Как теория, так и практика проходили на "ура". Всегда время пролетало незаметно и я не только научился всему, что необходимо, но и получил много полезной для водителя информации.

Настала пора и мне отучиться на права. Из всех автошкол выбрал Ник-Центр. О них, в принципе, все хорошо отзывались. Обучение прошло быстро, даже и не заметил как пролетели два с половиной месяца. Не пропустил ни одного теоретического занятия. Откатал даже больше часов чем нужно. Учился ездить на Логане у Павла Владимировича. На текущий момент уже получил права. Рад что выбрал именно эту автошколу!

Виктория

Виктория

26 сентября 2022

Проходила обучение на Антона Петрова,196. Прошла обучение,сдала экзамен и теперь я самый счастливый человек! Если Вы ещё сомневаетесь в выборе автошколы,то Вам сюда! Преподаватель по теории Демченко Василий Сергеевич доступно и понятно объяснит теорию,покажет и расскажет так что у вас не останется вопросов.Добрый и отзывчивый преподаватель. До автошколы я боялась дороги,думала как я пойду учиться,страх машин и полное не понимание что делать вводило меня в тупик!Но,благодаря классному инструктору Гарасюку Дмитрию Анатольевичу мой страх прошёл.Он научил меня не только водить и убрал мои страхи,но ещё и научил меня не тупить!(Прекрасно,не правда ли?) Инструктор который заинтересован в вашей сдаче! Хотите сдать экзамен?Понять теорию?Избавиться от страхов в вождении? Тогда выбирайте моего преподавателя и инструктора! Это люди которым нравится то что они делают,и научат ещё и Вас! Администратор Юлия тоже очень добрая,отзывчивая и всегда ответит на все ваши вопросы!

Училась в автошколе "НИК-ЦЕНТР" год тому назад. Инструктором у меня был классный мужик Машинских Сергей Николаевич на автомобиле Киа Рио Н 679 УУ. Все советы были дельные и всегда спокойно указывал на мои ошибки. Что касается теории, то с преподавателем тоже повезло, Наталья Михайловна изьясняла все четко и доступно для быстрого понимания. Одним словом рекомендую.

Ольга

Ольга Давыдова

20 сентября 2022

В этой автошколе я проходила обучение три месяца назад и хочу поделится впечатлениями. Во первых мне попался хороший и адекватный инструктор Мацкело Александр Сергеевич которому я хочу выразить благодарность за терпеливость и профессионализм. Во вторых, автомобиль на котором я проходила обучение был в хорошем состоянии, что не маловажно для новичка. Ну и конечно же не может не радовать то что я сдала экзамен с первого раза. В общем благодарю за качественно оказанные услуги. 

Обучалась на Антона Петрова, 196 Отдельно благодарность Демченко Василию Сергеевичу за очень занимательные занятия теории. Рассказывает все доходчиво, иногда на реальных примерах, что в разы упрощает обучение

Дина

Дина Решетникова

21 августа 2022

С 26 апреля 2022 началось мое обучение в автошколе "НиК-Центр". С первого знакомства с менеджером Ириной и до самого окончания обучения и сдачи экзамена ни на минуту не пожалела о своем выборе пойти учиться именно сюда. Очень доброжелательный менеджер, обо всем у неё можно было спросить и найти решение. Доступная цена и рассрочка по оплате. Теория проходила в учебном классе ТЦ Семейный Бигс, преподаватель Виталий Олегович: очень понятно и интересно рассказывал казалось бы такие занудные темы, приводил много примеров из своего опыта вождения) Так получилось, что сначала я пошла на механику, инструктор Демченко Василий Сергеевич - если пойдете на механику к нему, не пожалеете, он находит индивидуальный подход к ученику, очень вежливый и внимательный, настраивает на позитив всегда) Отдельно хочу отметить своего второго инструктора, на АКПП уже, - Мацкело Александра Сергеевича, с ним мы прошли оставшиеся 21 занятие, профессионал своего дела, сразу же даёт установку на экзамен, все задания и маршруты, которые мы "накатывали" на практике потом были и на экзамене. Была колоссальная эмоциональная поддержка на протяжении всего обучения с ним, с нетерпением ждала каждый новый урок) На автомобиле, на котором проходило обучение, и была сдача экзамена, что тоже было большим плюсом. Итог: в августе уже была сдача экзамена с первого раза! Всем рекомендую данную автошколу!

В школу пошёл совсем без каких-либо знаний, поэтому думал, что будет максимально сложно, но попался очень хороший преподаватель по теории Демченко Василий Сергеевич. Информацию давал только нужную, объяснял на конкретных примерах, что намного лучше для понимания ситуаций. С инструктором я считаю, что мне также повезло, очень весёлый мужик, Комлев Геннадий Александрович. Откатал с ним положенные часы и ещё пару занятий перед самим экзаменом. Сдал без особых нервов, поскольку был полностью уверен в себе, город знал идеально. В целом школа неплоха да и стоимость за обучения приемлема.

Дмитрий

Дмитрий

04 августа 2022

При выборе автошколы ориентировался на мнения других людей. Ник-Центр все хвалили, даже мои знакомые. Туда и пошел учиться. И не зря. Никак не думал, что будет интересно присутствовать на теоретических занятиях. В итоге, ни одного не пропустил. Практиковался на Рено Логане у Вадима Александровича. Он очень крутой инструктор. В общем, за время учебы сложились положительные впечатления.

Анастасия

Анастасия

01 августа 2022

Хочу поделится своим опытом обучения в этой автошколе. Закончила обучение в прошлом месяце, благо сдала экзамен с первого раза, считаю это полной заслугой Тамбова Романа Евгеньевича, который обучал меня вождению. Не могу не отметить его сдержанность и собранность, очень сложно учить человека с нуля и ни разу даже не повысить голос. Занятия проходили на Киа Рио, что меня как человека впервые севшего за руль порадовало. Теорию кстати тоже вполне понятно объясняют, запоминается всё с первого раза. В общем впечатлений куча, в одном отзыве всё и не описать. 

Наталья

Наталья

16 июля 2022

Здравствуйте! 13.07 я сдала экзамен, а 15.07 получила ВУ. До сих пор не верится. Хотелось бы поблагодарить автошколу Ник-Центр за полученные знания. Обучалась в филиале на Антона Петрова. Администратор Юлия, очень отзывчивая  всегда ответит на вопросы, на связи 24/7. Теорию преподавал Демченко Василий, очень доступно приподносил информацию, с примерами из жизни и экзаменов. Нравилось ходить на его  занятия. Ну и отдельное огромное спасибо моему инструктору, с ним я научилась всему, что сейчас умею, хотя до этого совсем не умела водить машину. Гарасюк Дмитрий Анатольевич, лучший инструктор. Очень сдержанный, вежливый, если критика и замечания, то только по делу. Всегда все расскажет и покажет. Однозначно рекомендую данную автошколу!

Павел

Павел

06 июля 2022

В автошколу пошёл абсолютно не подготовленным. Весь курс теории прошёл за полгода и выучил её отлично, за что отдельное спасибо прекрасному педагогу Сергею Леонидовичу. Всё постоянно разжёвывал и объяснял на примерах, чтобы было точно понятно. Инструктор мне попался Сергей Николаевич, хороший специалист. Поскольку у меня не было вообще опыта, то пришлось очень быстро учиться всему. Каждое наше занятие проходило спокойно, хороший мужик. Перед экзаменом мне сразу дал несколько наставлений и в итоге получилось сдать всё с первого раза, даже не нервничал. Стоимость услуг в автошколе умеренная, я лично остался очень доволен обучением. Советую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет