Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "НиК-Центр"

4.75

на основе 671 отзыва

Отзывы об автошколе

Хочу сказать большое спасибо чудному преподавателю ПДД Александру Гавриловичу Орешникову а так же добрейшему, милейшему человеку, Разуваеву Юрию Яковлевичу, к сожалению училась на автомате и те четыре занятия на 7-ке стали самыми приятными за весь курс обучения, хочу сказать чтобы небоялись старенькой 7-ки, она вполне достойная машинка, по крайней мере ее инструктор научит вас хорошо водить, а вы в замен получите удовольствие от процесса обучения

Наташа

Наташа

18 марта 2011

Прочла отзывы после себя, хочу сказать, что от инструкторов ушла пустая и город сдала со второго раза после занятий с другим инструктором в другой автошколе, который открыл мне глаза на дорогу, я за два занятия с ним узнала больше чем за все обучение в ник-центре, вот и думайте… теорию здесь конечно хорошо преподают, но инструкторы вообще недовольны жизнью и занимаются своими делами на работе, достали нытьем о плохой жизни… и не чего по теме… в общем прошло много времени, а мнение тоже самое осталось...

А девушке, которая передает приветы всем инструкторам явно не хватает мужского внимания…

Марина

Марина

02 февраля 2011

Здравствуйте! Я тоже училась в НиК-центр. Инструктор Гартман Алексей Иванович, на автомате! И кроме слов благодарности и уважения, ничего сказать не могу! Довольна всем. У меня ни каких проблем ни с инструктором, ни с машиной, ни с преподавателем по теории не было!!! Многое зависит и от нас, учащихся! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Желаю вам только процветания, и хороших клиентов!!!

Студентка

Студентка

12 января 2011

Сегодня ездила на авто, и теперь понимаю почему пишут что ездят по делам инструктора. Приехали мы в одно место инструктор сказал что отойдет ненадолго и его не было 14 минут. Спрашивается за что я заплатила свои кровные деньги? Если не сложно, то прокомментируйте пожалуйста. Интересно про это руководство знает или нет?

Курсантка

Курсантка

03 января 2011

И это по вашему хороший автопарк. Когда я пошла учиться думала буду ездить на новых авто а мне досталась далеко не новая тойота, и когда я ездила с инструктором, мы все время ездили по его делам.

Артём

Артём Б. из 19 гр.

28 декабря 2010

Отличная автошкола! Прекрасно организовано обучение. Автопарк состоит из машин, на которых приятно ездить. Отдельно выражаю благодарность очень хорошему и требовательному преподавателю ПДД Юрию Петровичу. Грамотно и понятно всё объясняет. После его занятий сдал теорию без ошибок. А также инструктору по вождению Владимиру. Спасибо вам за терпение и доброту по отношению к вашим студентам. С наступающим Новым Годом. Успехов вам и процветания!

Танюшка

Танюшка

10 декабря 2010

Выражаю громадную благодарность всему коллективу автошколы, а особенно нашему преподавателю Орешникову А.Г., Инструктору-Стручеву И.Г. Я уже получила права и без проблем езжу по улицам города!!! Вы передали мне своё мастерство и за это огромное спасибо! Сдала с первого раза, волнение было страшное!!! По обучение претензий не имею, всё на лучшем уровне!

Кети!!!!

Кети!!!!

30 ноября 2010

А я тоже на автомате учусь, и ничего такого подобного нет!!! Алексей Гартман молодечик! На занятие не опаздывает, всё нормально. Мы сначала на автодроме кружок прокатимся, а потом в город. И в основном всё занятие проводим там! Брала несколько занятий на механике, Юрий Яковлевич ничем не уступает. Хорошие мужчины, с которыми приятно работать!

Курсантка

Курсантка

29 ноября 2010

Устала уже ездить по делам инструктора. Езжу на тойоте на автомате. Каждое вождение куда-нибудь заезжаем и остаюсь я одна в авто и жду инструктора минут 10-15, я наверное для этого деньги и заплатила, чтобы стоять просто так и неездить!

Оксана

Оксана

22 ноября 2010

Уважаемые курсанты!!! Если у Вас прошло благополучно обучение, то не надо говорить, что все остальные завидуют… По поводу Александра Гавриловича и Лены, плохого не скажу… отличный преподаватель и замечательная девушка, помогающая в любом вопросе… Но инструкор не научил ровным счетом ничему, разве что делать автодром за последние занятия, после серьезного разговора о том что скоро экзамены… а по городу мы ездели как черепахи (даже не переключаясь на 3-ю), по одному маршруту, которого в итоге на экзамене не было… и приговаривалась… не переживай, купишь…

Город в итоге не сдала, чего и следовало ожидать… Получив права, уже не со школой и сев за руль, меня снова пришлось учить ездить… Разве после такого останутся приятные эмоции от учебы…

С

С уважением, Ваша курсантка Елена!!!

16 ноября 2010

Самые что есть теплые слова хочу отнести к «НиК-Центру»!!! Благодарна своим инструкторам и преподавателю! Спасибо Вам за всё!!! Теперь мне не страшно садиться за руль, благодаря вашим усилиям!!!

Ирина

Ирина Васильевна

02 ноября 2010

Учиться очень нравилось, сейчас понимаешь, какое это было беззаботное время. Мне лично хватило и теории — спасибо Юрию Петровичу, даже казалось уже достаточно, и практики, особая благодарность и поклон Юрию Яковлевичу Разуваеву. Благодаря его опыту и «занудности», извините, мы все его «семерочники» по вождению настоящие «отличники»!!! Из пожеланий — чуть-чуть побольше города, и он идеальный инструктор. Поздравляю всех инструкторов с прошедшим днем автомобилиста! Желаю способных, спокойных, благодарных учеников! До встречи на дорогах города!

Группа

Группа № 20

01 ноября 2010

А мы сейчас здесь учимся!!! Всё на высшем уровне!!! Александр Гаврилович-профессионал своей работы! Инструктора добрые-объясняют доступно и не грубят!!! Машины хорошие, легко учиться! Впереди экзамены… Но раз мы преодолели страх сесть за руль, то все предстоящие волнения нам не страшны… Гигантское спасибо всему коллективу АВТОШКОЛЫ!!! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Вяткина

Вяткина Александра

21 октября 2010

А «униженным и оскорбленным», а также не сдавшим экзамены с n… ого раза советую засунуть свои обидные и гнилые оскорбления в отношении автошколы «Ник -Центр» себе в ЗАД!!! Вам давалось 25 занятий по 1,5 часа каждое. 95% успеха зависело только от вас. И если вам не удалось сдать экзамен-то вините в этом только себя!

Вяткина

Вяткина Александра

21 октября 2010

Выражаю особую благодарность: Игнату, Кириллу, Даниэлю, Иннокентию. Парни просто СУПЕРРР! Не встречала более спокойных и уравновешенных мужчин, умеющих объяснять интересующие вопросы, появляющиеся по ходу практических занятий! И терпения им НЕ ЗАНИМАТЬ! Не каждому дано быть инструктором-но мужчины «Ник-Центра» справляются со своей работой на ОТЛИЧНО! :)))

Огромное спасибо скажу школе!!! Обучение на высшем уровне!!! Ребята молодцы!!! Полностью всё устроило! Экзамен сдан и права уже в кармане!!! Советую Вам выбрать эту школу и всех своих знакомых буду посылать учиться здесь!!! Еще раз спасибо и всем огромный привет!!!

На данный момент обучаюсь в автошколе «Ник-Центр», инструктор по вождению Струков Сергей Владимирович, и вот почитав все отзывы про него, думаю, а про того ли человека писали????? Ни разу не навязывал дополнительных занятий… Нормально времени откатали и по автодрому и по городу.Объясняет всё отлично!!! Терпению инструкторов вообще можно только позавидовать… Александр Гаврилович преподает теорию на высшем уровне, Лена всегда вежливо и доступно ответит на все вопросы… У меня только положительные эмоции от занятий в «Ник-Центре».А то что кто-то не может сдать — это проблемы уже личные, которые зависят и от нас самих тоже… И как правильно уже писали здесь — ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ…

Юльчик!!!!

Юльчик!!!!

07 сентября 2010

Эй, вы чего совсем что-ли?!!!

Такую чушь могут написать только люди завидующие успеху НикЦентра!!!

Мы две недели назад сдавали экзамен-теорию сдали все 100 % Преподаватель подготовил нас на отлично!!! Автодром результат такой же!!! Инструктора умнички!!! А город, сложилось мнение, его нереально сдать, но всё равно у нас многие сдали, сколько точно сказать не могу, в этом волнении не разберешься.

Ребят, прекрати здесь писать ерунду, школа-то хорошая!!! Огромнейшее спасибо всему коллективу!!! Успехов Вам!!! И процветания!!! Благодарных студентов!!!

Люди хотите сдать экзамен с первого раза НЕ ХОДИТЕ в Ник-центр, там все куплено, и договорено, об этом не стесняется говорить, после того как провалил экзамен, сам директор, из нашей группы 25 человек сдали 4 я думаю это достаточный показатель…

Курсант

Курсант

01 сентября 2010

Сдавали недавно экзамены в ГАИ, с нашей группы сдало всего человек 6-7.

Подготовили нас просто отвратительно, вождение было почти всегда на автодроме, в город выезжали мало.

Теорию преподают так себе, пришлось учить все самостоятельно, так как преподаватель не очень понятно все объясняет.

В целом пожалел, что пошёл в Нику учиться.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет