Поиск по сайту

Автошкола "За Рулем" АККРЕДИТОВАНА

16 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 12 000 ₽

Автошкола "За Рулем"    АККРЕДИТОВАНА

Автошкола высокого класса, ведет подготовку водителей в соответствии с вашим современным ритмом жизни! Мы избавим Вас от скучных лекций и нервных инструкторов!!! На теоретический занятиях компьютерные технологии помогут Вам быстро и успешно усвоить весь теоретический материал!!! Для практического вождения Вам предоставляется новый автодром (ул.Балтийская 78), расположенный неподалёку от учебного класса, где Вы, на новеньких Renault, будете усовершенствовать своё вождение с опытными мастерами!!!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

12 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Барнаул, ул. Балтийская, д. 24

(3852)25-18-09

4.36

на основе 16 отзывов

13
3
0
0
0

Автошкола "За Рулем" АККРЕДИТОВАНА: Отзывы учеников

Татьяна

Татьяна Т

14 сентября 2015

Теплые слова благодарности в адрес моих преподавателей Евгению и Сергей Леонидовичу! Вы осуществили мою мечту, и теперь я с легкостью и уверенностью самостоятельно вожу свою букашку))) По-больше Вам способных и благодарных учеников, а автошколе процветания!

Пошла на обучение именно в эту автошколу по совету подруги, а еще недалеко от моего места жительства. Для меня изучения было с «0» и я получила много знаний, которые преподаватель легко и доступно объяснял. Занятия проходили не монотонно, зевать не приходилось. Еще переживала по поводу вождения с инструктором, так как для меня этот процесс был с «о», но переживания были напрасны, несколько первых вождений были для меня напряженными, но благодаря поддержке инструктора, к концу занятий я себя чувствовала профи+ получила от инструктора незаменимые советы, которые в правилах не прочесть

Елизавета

Елизавета

11 августа 2015

Эту автошколу мне посоветовала подруга, которая была очень довольна и теперь я с ней согласна) Хотя уровень моего вождения был на нуле, и я волновалась, что у меня ничего не получится, в итоге обучение прошло успешно и сейчас я полностью уверенна в себе) Цена, хоть и не самая дешевая, но полностью соответствует качеству преподавания!

Виталий

Виталий

10 августа 2015

Отличная, современная автошкола. Выбрал её из-за срока обучения — 2 месяца, права были нужны срочно.

По деньгам, немного дороговато, но оно того стоит, все компенсируется грамотными преподавателями и терпеливому инструктору за рулем! Экзамены были сданы с первого раза, так что как видно толк есть!

Анна

Анна Смирнова

09 июля 2015

Пройти обучение у такого хорошего инструктора — это подарок судьбы, когда он все хорошо объясняет, ни разу не повысил голос, корректно исправлял все мои ошибки. Я не боюсь других машин, и даже муж сказал, что у него ощущения, что я езжу, как водитель со стажем, а ни как новичок.

Вика

Вика

23 июня 2015

Автошкола очень понравилась, мне как блондинке все доступно обяснили теорию и практику, вежливые терпеливые инструктора.Сасибо.И извините за мои косяки)

элина

элина

15 июня 2015

сейчас каждому хочется быть свободным в передвижениях. я очень давно хотела научиться водить машину. вот выпал случай, а точнее нашлось время на прохождение курса. мне очень понравился состав преподавателей и инструкторов. обучение было приятным и увлекательным. спасибо за это большое!

Наталья

Наталья

01 июня 2015

На автошколу наткнулась случайно. Теория и практика прошли на ура. Обучение 2 месяца. Сначала мне казалось, что слишком мало времени, но материал преподносится так легко и просто, что никаких проблем с экзаменом не возникло. Из нашей группы с первого раза не сдал только 1 человек. Единственный момент, я записалась на обучение, а через месяц была скидка 2000, но это мое «везение». Автошколу рекомендую!

Елена

Елена

27 мая 2015

Школа понравилась. Я когда записывалась, очень боялась, что не смогу воспринять материал, так как и училась, и работала, а тут еще и автошкола… Но, к счастью, теорию разжевывали настолько тщательно, что все запомнилось! Так что теперь я хоть и начинающий, но вполне подготовленный водитель. Спасибо!

Наталья

Наталья

21 мая 2015

Автошкола просто супер! Теория и практика на высшем уровне! Сергей Леонидович и Владимир Андреевич знают свое дело! Очень приятно и интересно было ходить на занятия! Класс и автодром рядом, цена приемлемая и полностью соответствует качеству! Очень рада что выбрала именно эту автошколу! Теперь советую все своим друзьям! И хотелось бы выразить отдельную благодарность Татьяне, она с нами как няня, всегда вселяет позитив и уверенность!«За рулем», удачных дорог и профессионального процветания! Спасибо!

Михаил

Михаил

21 мая 2015

Остался доволен обучением в этой автошколе. Работают очень приятные, отзывчивые люди. Весь материал доступно доносят до каждого будущего водителя. Мне повезло с инструктором по вождению, пару раз конечно поворчал, обиды на него не таю, в тех ситуациях трудно было не ворчать. Все мои ошибки объяснял, помогал справиться с эмоциями в сложных ситуациях на дороге. На экзаменах очень переживал, но это не помешало сдать их с первого раза.

Наталья

Наталья

13 мая 2015

Когда решилась поступить в автошколу, то еще не закончила институт. Поэтому оформила обучение на механике в рассрочку. Успевала и в институт и в автошколу. С теорией было легко, преподаватель все доступно рассказывал. С практикой было сложнее, но у меня был прекрасный инструктор Евгений Сергеевич, который всегда поддерживал и давал советы. Экзамены по вождению сдала без заминок!!! И до выпуска успела поездить в институт за рулем машины (а не на пассажирском месте, как раньше).

Полина

Полина

28 апреля 2015

Я училась в этой автошколе, уже полгода с правами. Впечатления остались самые положительные даже на сегодняшний момент. Отличная автошкола, уютные компьютерные классы, современные автомобили. Преподаватели — профессионалы с большой буквы, даже несмотря на некоторую тормознутость и непонимание студентов в каких-то вопросах, всегда помогали и были лояльны. А уж как я первое время вела себя на занятиях по практическому вождению до сих пор стыдно вспомнить. Но ко мне мой инструктор всегда очень внимательно и с пониманием относился, поддерживал и обучал всем азам вождения. Спасибо огромное автошколе и хороших вам студентов. Правда, ассом на дороге я еще не стала, но надеюсь в скором времени им стать.

Сергей Леонидович, Евгений отличные преподаватели! Благодаря им теперь я водителей и уверенно чувствую себя на дороге! Терпения Вам, способных учеников и здоровья!

Михаил

Михаил

30 ноября 2014

Действительно Автошкола высокого класса! Советую всем. Очень удобно, что автодром и учебный класс расположены рядом. Хорошие машины, опытные инструктора, теорию объясняют очень доходчиво. Спасибо преподавателю по теории Сергею Леонидовичу и инструктору Евгению Сергеевичу.

Отличная автошкола!!! Инструктора профессионалы своего дела, позитивные и терпеливые! Преподаватель теории объясняет интересно, понятно и доступно! Спасибо вам большое!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет