Поиск по сайту

Светофор Плюс

17 отзывов

    • A
    • A1
    • B
    • C
    • CE
    • D

от 2,5 мес.

Светофор Плюс

Автошкола «Светофор Плюс» проводит подготовку водителей транспортных средств по категориям «А», «В», «С», «D», «Е» для сдачи экзаменов в ГИБДД. Занятия проводятся в компьютерных классах, оборудованных по последним требованиям ГИБДД и образовательным стандартам. Непрерывный процесс обучения позволяет нашим курсантам усвоить новый материал, повторить пройденный и изучить пропущенные темы, т.е. приступить к обучению можно в любое время, не дожидаясь набора в новую группу.

Преподавательский состав отвечает всем требованиям к квалификации педагогических кадров (высшее или среднее-профессиональное образование по направлениям, дополнительное проф образование, стаж более 10 лет).

Размеры автодрома и его обустройство техническими средствами организации дорожного движения обеспечивают выполнение каждого из учебных (контрольных) заданий, предусмотренных программами подготовки водителей транспортных средств, а также методикой проведения квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами соответствующих категорий.

Автопарк нашей школы состоит из автомобилей "Рено Логан", "РеноСимбл" (механика/автомат), мотоцикл "Восход", Racer, ПАЗ, ЗИЛ, грузовой прицеп, что позволяет нам готовить водителей в рамках утвержденной программы подготовки водителей.

Цены на обучение

A

мотоциклы

2,5 мес.

A1

легкие мотоциклы

2,5 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

2,5 мес.

CE

грузовые автомобили с прицепом

2,5 мес.

D

автобусы, имеющие более 8 сидячих мест

2,5 мес.

Адреса автошколы

г Барнаул, Социалистический пр-кт, д 109, оф 424

+7-(3852)-69−10−07

г Барнаул, пр-кт Ленина, д 154В

+7-(3852)-69−10−07

4.63

на основе 17 отзывов

17
0
0
0
0

Светофор Плюс: Отзывы учеников

Вежливые и терпеливые инструктора, преподаватели дохотчиво объясняют! Сдал экзамен и вождение с первого раза!!!

Автошколу посоветовали друзья. Пришла и не пожалела. Всё понравилось. Новенькие машинки, знающие инструкторы. О чем еще можно мечтать!

Светлана

Светлана

20 сентября 2019

Отличная школа для обучения и сдачи с первого раза, при этом цена за всё вполне хорошая, + по месту расположения отлично подошло мне. Спасибо за ваше терпение )))

Всё круто, понравилось учиться! Объясняли доступно и полноценно. Ещё бы цены подешевле в принципе были у всех автошкол, вообще была бы сказка.

Автошкола понравилась. Персованл автошколы ответственно подходит к своему делу и к студентам относится отлично. Теория прошла на ура, преподователь всё разжовывал до мелочей. Практика далась легко. Сдал с первого раза. Спасибо

Водить всегда опасалась, поэтому долго откладывала решение пойти в автошколу. Но обстоятельства сложились так, что для работы мне нужна была машина. Выбрала данную школу. Поразило то какой тактичный подход был у инструктора. Он помог мне преодолеть мои страхи. К концу обучения я уверенно сидела за рулем и не боялась, если вдруг на дороге что-то пойдет не так. Теперь я полноправный участник дорожного движения.

Екатерина

Екатерина

19 сентября 2019

Спасибо за обучению вождению и подготовку к сдачи экзамена. Все очень доходчиво и понятно объясняли. Смогла сдать с первого раза!

Отличное место чтобы научиться передвигаться на колесах) Преподаватели адекватные, ошибки все указывают, что ещё надо.

Нормальная школа, учат адекватно, на практике не орут. Спасибо, рекомендую всем. Лично для меня была важна практика. Ну и как результат я сдала.

Огромное спасибо за качество решения проблем по пересдаче. Если бы не вы я наверное ещё бы года 2 точно сдавала. Однозначно рекомендую. Спасибо

Неплохая автошкола. Алексей обучал вождению. Хороший специалист! заставил идти за 100 метров смотреть знак) Теперь всегда обращаю внимание на знаки дорожного джижения

Николай

Николай

18 сентября 2019

Учился на гидроцикл, все доходчиво, с экзаменами проблем нет!!! Рекомендую Покрайней мере мне всё понравилось. Самое главное что сдал

Валентина

Валентина

18 сентября 2019

Всё супер, я сдала! Спасибо вам больше. Третья пересдача, но покрайней мере не надо ждать по пол года как у других. Спасибо ещё раз!)

Я очень рада что пришла учится именно в эту автошколу. Выбора сейчас на рынке много, но так как мне посоветовали обратиться именно сюда, объесняя что у преподавателей довольно много опыта работы с девугками, я согласилась. Сдала экзамен с первой пересдачи. Я очень благодарна преподавателям.

Отличное место для обучение на права. Я сдавал на категорию D. Хотел бы сказать что ушло не мало усилий по практике, но благодаря наверное опыту и настойчивости учителей, всё получилось. Спасибо!

Елизавета

Елизавета

18 сентября 2019

Огромное спасибо Владимиру (специалист по практике)! Научили уму разуму) Теперь наверное меня все боятся)

Проходил обучение в прошлом году. Отличные преподаватели. Всё рассказывают более чем понятно, а на практике вообще все огонь.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет