Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "НиК-Центр"

4.75

на основе 671 отзыва

Отзывы об автошколе

Виктория

Виктория

15 июня 2010

Ставлю оценку 5 баллов по пятибальной системе. Очень хорошо давал теорию Юрий Петрович, огромное спасибо инструктору Игнату за его терпение, вежливость и искреннее желание научить курсантов получать драйв от вождения. Доброжелательное руководство, учтивые администраторы, ну а всякие мелочи не в счёт… Сегодня я сдала экзамен сама и с первого раза, очень горжусь собой и выражаю слова искренней благодарности автошколе «НиК»… ни на секунду не пожалела, что выбрала именно эту автошколу… сегодня я перешла из статуса кандидата в водители в статус полноправного водителя, участника дорожного движения… приятно, конечно, но и немного грустно, что те приятные часы обучения и общения в автошколе остались позади…

Ксения

Ксения

10 июня 2010

Я полностью согласна с тем, что Кирилл даёт очень хорошие основы вождения. Чего не могу сказать об остальных инструкторах. Они сидят отдельно от курсантов, а курсанты учаться ездить сами, и сильно никто не подскажет, где ошибка и как её исправить. Вообще впечатление не из приятных

Валерий

Валерий

09 июня 2010

Как тут училась подруга моей жены.

Сев за руль учебного авто оказалось, что у нее проблемы с координацией движений.

Есть люди, которым дано водить автомобиль, но она оказалась не в числе.

К сожалению, большинство людей идут в автошколу не научитья водить, а получить права. Они готовы терпеть многое ради заветных корочек.

Все часы автодромного вождения на Кулагина они занимались тем, что ездили по кругу, останавливаясь у столбиков. В город выезжали 2 раза, но ведь еще нужно сдавать внутренний экзамен. Оказывается все легко можно было решить и чтобы не брать дополнительные занятия (ведь это пустая трата времени, т. к. ученица все равно бездарна)один из ее

«профессоров авто наук» предложил хороший выход и ему было проплачено:

3000 — за внутренний экзамен и 5000 для ГИБДД.

Теперь я по выходным учу, счастливую обладательницу прав, управлению ее чудесного авто «Марчика» и напрашивается вопрос, а зачем было ходить в школу?

Кстати, а она не бездарна, просто у инструктора навернно были проблемы с здоровьем? и ему срочно нужны были деньги?

Татьяна

Татьяна

03 июня 2010

Действительно хорошая школа, я не пожалела, что пошла учиться именно туда. Сдала экзамены с первого раза. Огромное спасибо Александру Гавриловичу — преподавателю теории, Игнату, Андрею — инструкторам по вождению. Вообщем мне все понравилось, очень скучаю по всем. Леночка и Вова большой, большой привет. Вы лучшие!!!

Ивлева

Ивлева Татьяна

02 июня 2010

Благодарна Игнату за умение объяснять поведение на дороге, терпение и вежливость.Также хочу отметить Кирилла, который доходчиво научил преодолевать эстакаду. Инструкторов автошколы отличает культура речи, сдержанность и интеллигентность.Спасибо!

Евгений

Евгений

25 мая 2010

Школа стрем, здесь в открытую мне предлагали купить права.Машины разваливаются уже находу.

Дерьмо а не школа.

Елена

Елена

14 мая 2010

Уважаемый Сергей, чтож вы так нагло врёте? Даже догадываемся кто это написал… Конкурентам привет!!!

Елена

Елена

14 мая 2010

Уважаемый Сергей, чтож вы так нагло врёте? Даже догадываемся кто это написал… Конкурентам привет!!!

Сергей

Сергей

12 мая 2010

Да автошкола действительно «супер», заплатил им деньги отходил всего раза 2 и пошёл сдавать.

Как я рад, что купил у них права!!!

Беликов

Беликов Кирилл

26 марта 2010

учился по совету друзей.очень хорошие инструктора и руководство, по оплате удобно, в рассрочку можно.теперь отправлю жену в эту же школу и посоветую друзьям!!!

Танюшка

Танюшка

04 марта 2010

НиКа, наконец-то вы здесь появились!!! Я ни капельки не пожалела, что выбрала Вас!!! Спасибо огромное!!! Александр Гаврилович, Данил, Леночка, большой привет!!! Вы ЛУЧШИЕ СРЕДИ ШКОЛ!!!))))))))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет