Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "НиК-Центр"

4.75

на основе 671 отзыва

Отзывы об автошколе

Валентина

Валентина Кондратьева

24 января 2022

Передаю привет своему учителю Наталье Михайловне и инструктору по вождению Швачко Ярославу. Спасибо вам за то, что меня безнадёжную научили водить автомобиль и ПДД. На удивление для себя, я с первого раза сдала и в этом ваша заслуга. Я новы материал вообще с трудом усваиваю, а тут столько всякой непонятной путаницы в знаках всяких было, что мне даже не верилось, что я экзамены сдам. Правильно говорят, что нет плохих учеников, есть хорошие учители.

В эту автошколу пошёл учится намеренно, так как приятель проходил здесь обучение и делился положительным впечатлением. У меня до этого были определённые навыки вождения, так что мне всё далось довольно легко. К тому же инструктор попался адекватный, не кричал, всё спокойно объяснял. Вождение откатывал на Хендай Солярисе, довольно бодрая машинка. Теорию тоже осваивал быстро, преподаватель (Демченко Василий) вообще специалист с большой буквы, с полу слова вся группа понимала его. В общем экзамен я сдал с первого раза, при чем и теорию , и вождение. Выражаю благодарность этой автошколе.

Валентина

Валентина

22 декабря 2021

Отличная школа! Грамотное обучение, поддержка и помощь в подготовке и сдаче экзамена. Отдельное спасибо моему инструктору Вадиму Александровичу Мамницкому. Очень терпеливый квалифицированный инструктор

Александра

Александра

21 декабря 2021

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Ник-центр"! Здесь действительно работают профессионалы своего дела.

Теорию я изучала в офисе на ул. Балтийской, 24. Там работает менеджер Наталья Михайловна. Она преподает также и теорию, которую объясняет доступно, интересно и понятно. А еще Наталья Михайловна - добрый, отзывчивый, понимающий человек. Она всегда поможет советом. Это, на самом деле, очень ценно. Я считаю, что человечность и отзывчивость важны в любом профессии. Рада была познакомиться с Натальей Михайловной. На занятия по теории всегда ходила с удовольствием. Хочется пожелать Наталье Михайловне не терять интерес к своей работе, которую она выполняет действительно достойно! Хочется, чтобы у нее все было замечательно!

Вождению я обучалась у Романа Евгеньевича Тамбова. Хочется отменить, что все инструктора в автошколе "Ник-центр" достойно выполняют свою работу. Мне повезло обучаться водить автомобиль у Романа Евгеньевича Тамбова. Занятия проходили в спокойной доброжелательной обстановке, что очень важно. Огромное спасибо моему инструктору за терпение!!! Роман Евгеньевич все объясняет доступно, понятно. Благодаря занятиям с моим инструктором я почувствовала уверенность в вождении, поняла, что интересно, оказывается, управлять автомобилем. И да, я полюбила ездить на механике!!!)) Это, оказывается, интересно и вовсе не сложно. Инструктор поверил в меня (хотя иногда казалось,что я сама в себя не верила)) Роман Евгеньевич - хороший педагог, который может найти подход к любому ученику. Рада, что обучалась у него! Это замечательный инструктор! Хочется пожелать Роману Евгеньевич хороших учеников! Пусть таких же водитель- счастливчиков, как и я, становится только больше!

Руководство автошколы, действительно, заинтересовано в достойном обучении своих учеников.

Спасибо автошколе "Ник-центр" за знания и опыт!!! С каждым своим вождением я повышаю свою уровень. Могу смело сказать, что после обучения в автошколе я умею и могу водить автомобиль. Советую записаться на обучении именно в автошколу "Ник-центр"!

Матвей

Матвей

09 декабря 2021

Лучший учитель по теории Лямин Сергей Леонидович, объяснил всю теорию внятно и понятно, автоинструктор Швачко Ярослав Александрович лучший в своём деле

Обучался в автошколе Ник-Центр, впечатление сложилось хорошее, всегда рвался на учебу, так как с детства мечтал ездить на своем автомобиле. Учителя все без исключения добрые, умные, мудрые, всегда обучали с полной отдачей - я это чувствовал, относились к ученикам с пониманием и сильно не наказывали, если были разговоры за столом, а просто делали устное предупреждение. Я рад, что смог получить права и спасибо автошколе Ник-Центр за это.

Дмитрий

Дмитрий

07 декабря 2021

Учился вождению в Барануле в автошколе Ник Центр на п-те Красноармейский 72. Инструктором был Демченко Василий Сергеевич. Обучался на корейском автомобиле Киа Рио, Х 434 ТТ (механика). Скажу так, деньги не были выкинуты на ветер. Знания получил хорошее и благодаря хорошему инструктору быстро освоил основные азы вождения и уже почти год наслаждаюсь ездой на своем автомобиле.

Ксения

Ксения

07 декабря 2021

В городе Барнауле проходила учебу по вождению в автошколе "НИК-ЦЕНТР". Инструктор попался просто супер. Это Сан Саныч Герман. Мужик, что надо, как человек, так и специалист своего дела. На автомобиле  Тойота Ярис, Т 636 СО не только быстро научил меня уверенному вождению, но и поделился многими секретами, как стать отличным автомобилистом.

Проходил обучение в данной автошколе в прошлом году. Инструктором у меня был господин Горбунов Денис Николаевич. Практиковался на автомобиле Хендай Солярис, ‎Е 881УХ. Скажу так, знания дают и тщательно все разжевывают. Что касается практики, то автомобиль в хорошем состоянии, плюс инструктор был, который знает и видно, что любит свое дело.

Елена

Елена Петрова

30 ноября 2021

Недавно получила права, так что уже могу написать отзыв об автошколе. Мне всё очень понравилось! Теория была подана интересно. Все правила были детально разжёвано. Но, главное, это конечно же практика. И здесь я действительно очень благодарна инструктору Постоеву Владимиру Геннадьевичу за его терпение, хорошее объяснение всех нюансов и большому количеству практических занятий. На Kia Rio мы действительно наездили очень много времени - это помогло мне получить уверенность во время вождения. Так что автошколу я советую - теория и практика здесь подаются отлично. Да и автомобиль для практики новый и удобный. 

Николай

Николай

19 ноября 2021

Автошкола меня научила водить машину хорошо, вот только недавно получил права. Огромное спасибо всем учителям за то, что смогли дать все то, что знают сами и даже больше. Мне иногда кажется, что вместе со всеми знаниями, учителя смогли и частично передать свой опыт вождения. Может быть я преувеличиваю, но все учителя настолько насыщенно, от всей души обучают своих учеников. Постоев Владимир Геннадьевич отлично смог преподать практику вождения - ему тоже спасибо. Машина у него - та ещё лошадка и ездить на ней здорово!

Обучал меня вождению в данной автошколе "Ник-Центр" Рехтин Гавриил Владимирович на автомобиле марки Рено Логан, В 287 ХК. Мужик классный, как в общении, так и как инструктор. Все четко объяснял, советовал и с ним я достатачно быстро освоил навыки вождения практически с нуля. Видно, что он любит и ценит свою работу и тсрается передать свой опыт.

Училась на красноармейском пр.72, норм школа, теорию объясняли чуть ли не на пальцах, приводили примеры из жизни, было интересно. Инструктор у меня был Перфилов Юрий Александрович, на Киа Рио, У 569 ТВ, в меру строгий, но дружелюбный, научил перестраиваться и обгонять, хотя я этого ужасно боялась. А еще научил меня парковаться даже на почти полной стоянке. Все это мне пригодилось на экзамене, сдала успешно. 

У меня только положительные впечатления о данной автошколе. Теорию рассказывают с пояснениями и примерами. На все вопросы отвечают. Что касается практических занятий, то здесь вообще отдельная благодарность. Я пришла на занятия имея ноль знаний и понятия, как управлять автомобилем. Сейчас же у меня вообще не возникает с этим трудностей. На занятиях все вежливо объясняли без криков.

Училась в этой школе. Вот буквально только сдала на права — неделю назад. Получилось с первого раза. Ездила на Солярисе. Инструктор — Горбунов Денис Николаевич, очень спокойный и вежливый. Боялась, что на меня будут кричать. От этого я теряюсь и вообще перестаю соображать. Но с инструктором мне повезло. С ПДД вообще никаких проблем не было. Преподаватель там тоже хороший, главное учить.

В автошколе научился водить легковой автомобиль и сделал это с удовольствием, так как у меня были превосходные учители, которые смогли дать все свои знания, как в теории, так и в практике. За время обучения у меня были хорошие отношения со всеми учителями, а также с инструктором Рехтиным Гавриилом Владимировичом. Рено Логан стал для меня началом начал на пути становления водителем. Выражаю всем учителям, инструкторам автошколы Ник-Центр огромную благодарность и пусть знают, что я их буду помнить всегда!

Сергей

Сергей

05 ноября 2021

Учился в автошколе Ник-Центр, успешно закончил ее в этом году. Обучаться в автошколе очень интересно и познавательно, педагоги подходят к учебному материалу профессионально и умеют доложить до учеников всю суть теории вождения. Было дело, что я не мог выучить некоторые знаки дорожного движения и со мной учитель поговорил после занятий и помог разобраться в том, почему не получается запомнить знаки дорожного движения, привел более наглядные ситуации на дорогах, где используются эти знаки. Инструктор Горбунов Денис Николаевич большой специалист в практике вождения, мне обучаться у него было приятно, никогда голос не поднимал на меня. Спасибо всем педагогам и инструкторам автошколы Ник-Центр!

Владимир

Владимир

02 ноября 2021

Инструктором в данной автошколе у меня был г-н Демченко Василий Сергеевич. Очень хороший и приятный в общении, а также классный специалист своего дела. Уроки преподавались на корейском автомобиле Киа Рио, Х 434 ТТ. Научился хорошему вождению буквально за пару недель. более того, Василий Сергеевич поделился несколькими секретами при вождении автомобиля. Школу "НИК-ЦЕНТР" могу только посоветовать.

Айсана

Айсана

02 ноября 2021

Для меня наука вождения было чем то запредельным и был страх что не смогу, но благодаря инструктору Василию Сергеевичу, который мне буквально на пальцах объяснял теорию и вождение я теперь уверенно воду автомобиль. Будучи подкованной в теории я спокойно села за руль машины. Потом себе тож попросила машину Киа Рио как у инструктора. Экзамены на права сдала хорошо. Ещё раз огромная благодарность НиК-центр!

В этом году закончил автошколу Ник-Центр, обучение хорошее, я смог научиться водить с лёгкостью и, конечно же, это заслуга учителей автошколы. До этого я пробовал обучиться вождению в другой автошколе, но там не получилось, так как был конфликт с одним из учителей. В итоге, перешёл в Ник-Центр, где меня приняли тепло, где учителя лояльно относятся к ученикам. Отдельное спасибо инструктору Грязнову Виталию Викторовичу за профессиональный подход к обучению вождению. Его Хендай Солярис я успел полюбить, машина никогда не глохла, шустро ездит, даже хочу купить такую же.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет